Новинка нашего каталога, электроды MEDICO

MEDICO ELECTRODES INTERNATIONAL LTD является одним из ведущих производителей одноразовых электродов ЭКГ для всех процедур кардиомониторинга и диагностики. Благодаря последовательному росту сегодня Medico является, пожалуй, третьим по величине производителем одноразовых центральных защелкивающихся электродов в мире.

Отличия в электродной промышленности?
Строгие производственные стандарты. Электроды Medico ЭКГ, изготовленные в соответствии со строгими мировыми производственными стандартами, отражают совершенство.
Строгие испытания: Тщательные электрические и механические испытания гарантируют надежную проводимость, качество сигнала, прочность сцепления и долговечность.
Сертифицированное соответствие: соответствие Medico Electrodes демонстрирует соблюдение стандартов качества и нормативных требований, включая ISO 13485, знак CE (2017/745/EU MDR) и рекомендации MDSAP.
Постоянное совершенствование. Благодаря постоянным исследованиям и разработкам мы улучшаем производительность, удобство использования и комфорт пациентов, оставаясь при этом на переднем крае электродных технологий.

Категории продукта:

Электроды ЭКГ
Описание: Ознакомьтесь с нашим ассортиментом высококачественных электродов ЭКГ для точного мониторинга сердечной деятельности. Они созданы для комфорта и точности.

TENS/EMS Электроды
Описание: Откройте для себя наш ассортимент электродов TENS (чрескожная электрическая стимуляция нервов) и EMS (электрическая стимуляция мышц). Эти высококачественные электроды эффективно передают электрические импульсы и помогают в терапии TENS или EMS.

Гидрогели
Описание: Ознакомьтесь с нашим ассортиментом гидрогелей, необходимых для нанесения электродов и повышения проводимости.